КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители против беременности, грозят выгнать из дома, денег нет. Что делать?

16 янв. 2021
Екатерина
Мне 19 лет, беременна, парню 28. У меня образование 11 классов и неоконченное высшее, работаю на почте за 14 тысяч. У мч с работой проблема. У обоих большие долги (у меня универ долг). Планы были учиться, поступить в ВУЗ заочно и выплатить долги. Для мч это долгожданный ребёнок, если сделаю аборт - он меня не простит и уйдёт. Родители грозятся выгнать, если буду рожать. Я всегда была очень ответственной и любила учиться, но у меня депрессия и парасуицид, после ухода из универа суицидальных мыслей ещё больше, жить не хочется. К слову, из университета (МВД) ушла из-за порезов на руке. Останусь без парня и без ребёнка - вообще счёты сведу. С родителями отношения не очень, отец алкаш, на нас с мамой забил, на меня руку чуть ли не поднимает. Я не знаю, как мне быть... Чувствую себя омерзительно. Мы с мч давно вместе, друг друга вытащили можно сказать с того света, поддержка на уровне, но денег нет. Не знаю, что делать... Вдруг потом вообще родить не смогу и попаду в психушку.

21 мар. 2021

Екатерина, здравствуйте, Ваша тема долгое время оставалась без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Что с Вами сейчас? Какое решение Вы приняли?