КонсультацииЛичностные проблемы

Вечное одиночество. Мне сложно начинать общение с людьми, плачу по пустякам, думаю о смерти

16 янв. 2021
Анастасия
Мне скоро 19 лет. За всю свою жизнь у меня разу не было ни друзей, ни парня. Мне очень сложно начинать общение с людьми. У меня много комплексов и страхов. Обида на родителей, за безразличие. Вечное одиночество. Раньше, мне это нравилось, я была одна, делала что хочу, но сейчас, когда все вокруг гуляют с друзьями, встречаются, я чувствую себя одиноко. Я стала чаще плакать по пустякам, появились мысли о смерти. И я все-таки решила обратиться к специалистам, хоть и сама не плохо в этом разбираюсь. На меня просто не действуют слова и мне становиться все тяжелее и тяжелее

17 янв. 2021

Здравствуйте Анастасия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

18 янв. 2021
Анастасия

Бесплатная консультация

18 янв. 2021

Анастасия, в чем заключается сложность в общении? Какие у вас комплексы и страхи, расскажите подробнее. Что означает безразличие родителей к вам? В чем это проявляется?

18 янв. 2021

Получается, пока вы учились в школе, вы никогда и ни с кем вообще не общались?

18 янв. 2021

Что вы делали, когда были одна?

18 янв. 2021

Вы пишите, что не плохо разбираетесь в психологии, я так вас понимаю? В чем тогда по вашему причина данного вашего состояния?

18 янв. 2021

Какие слова на вас не действуют? От чего вам становится тяжелее?