Аннан, очень вам сочувствую ((да, очень больно, когда любимый человек изменяет.. Но.. Люди совершают иногда ошибки, идеальных людей нет.. Но у нас есть возможность прощать и верить. Тем более, муж, прожив с вами 26 лет, вряд ли хочет все бросать и уйти в никуда. "Не могу больше верить".. Звучит как желание докричаться до мужа, что бы он доказал свою верность и дал вам возможность поверить.. Но Вера не может быть извне. Вера мужу- внутри. Похоже, вы себе не верите.. Доверие к себе, как к женщине, молодой, привлекательной. Не верите, что муж простил вас и не будет больше мстить.. (это, конечно, лишь мои чувства). Муж же пытается пробиться через это недоверие и говорит, что хочет составиться с вами, что любит.. Как ещё мужчина может доказать женщине свою Любовь? Понимаю вашу боль и отчаяние.. И чувствую за этим страх..
Я прочитала статью... Выгляжу вроде я не плохо, за собой ухаживаю.. Лишнего веса нет... Что во мне не так? Стараюсь понять своего мужа..., хотя я тоже по 9 часов работаю и устаю
Все с вами так. Внешне все так. Это "тот ужасный поступок" не даёт вам покоя.. Похоже, вы себя так и не простили..