КонсультацииОтношения в парах

Токсичные отношения. Я чувствую себя полностью уничтоженной. Как вновь найти себя?

16 янв. 2021
Анна
Мне 33 года, дочь 6 лет. Мои предыдущие отношения с отцом дочери закончились 4,5 года назад. Её отец решил опробовать какой то тяжелый наркотик, после чего потерял сознание вместе с дружками в машине. Последствия: реанимация, отек мозга, потеря короткой памяти, агрессия. Месяцы по больницам, потом когда его начала боятся дочь, я закончила отношения. Осталась с ребенком в поисках работы (после декрета), с большим кредитом и конечно всеобщим гноблением, что я такая, сякая, отреклась от больного мужа. Родственники его оперативно забрали все что было оформлено на него автомобили 2 шт, и хотели забрать половину дома. В общем было сложно, приходилось обращаться и к невролога, но за полгода я решила все проблемы, собралась, нашла хорошую работу, перекрыла долги, занималась домом, дочерью, все наладилось. Так было 2 года, все было хорошо. Шла к своей цели, сделать нашу жизнь с дочерью счастливой. Но, извините за грубое выражение, стоило выбраться из дерьма, я решила вновь в него прыгнуть с головой. Начала общаться с молодым человеком, в начале как водиться было все хорошо и в наших отношениях и у него с дочерью. Через год я узнала о многочисленных переписках с другими, пыталась разорвать отношения, но он как паразит присосался, не желая упускать выгодного партнера. На тот момент у меня была эмоциональная привязка из за чего я допустила его в свою жизнь, но не простила, об этом сказала, но в голове понимала, что ни к чему эти отношения больше не приведут. Прошло время и отношения становились все хуже и хуже. Я чувство вала полное безразличие, как в жизни с ним, так и в постели. Уже полгода как я предлагаю расстаться, его единственный аргумент "ну я же люблю тебя", это становилось бы смешным, если б не было так грустно. За период наших отношений я стала просто деградировать, понимаю, что не развиваюсь как личность и в работе тоже самое, я отдавала всю себя отношениям в угоду партнеру, забывая о себе, говоря себе потом, позже и тд и тп. Я бы сама бы давно ушла, но он живет в моем доме, а сам не желает уходить, опираясь на " Любовь " и да моя доча его полюбила искренне, чувствую что я снова лишают ее отца. Мои доводы не слышит или делает вид что не слышит. Помогите мне выйти из этих отношений и вновь найти себя.

16 янв. 2021

Здравствуйте Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?