КонсультацииЛичностные проблемы

Мешаю окружающим, приношу одни проблемы. Как с этим справиться?

17 янв. 2021
Боб
Я совершенно не знаю как описать все, но постараюсь объяснить. На протяжении месяца постоянная анатия, усталость и мысли о плохом. Целей у меня нет и не знаю кем я буду в будущем, я чувствую себя серой мышью, друзей у меня нет и человека с кем об этом поговорить нет. Каждая мелочь доводит до жёсткой самокритике и может дойти до самоповреждениям. Родителям я говорила, но они проигнорировали так, что им я не доверяю. Сил абсолютно нет даже дойти до ванны. Я мешаю окружающим людям и приношу им только проблемы.

20 янв. 2021

Здравствуйте.

Скажите, как к вам можно обращаться?

Это ваше первое обращение к психологу, или уже обращались до этого?

Может быть к психотерапевту, психиатру, невропатологу?

На протяжении месяца постоянная апатия, усталость и мысли о плохом.

Были у вас такие периоды до этого? Если да, то насколько часто? (раз в год, раз в месяц, месяц через месяц)

Что происходит сейчас в вашей жизни и какие эмоционально значимые события происходили за последний год?

Каждая мелочь доводит до жёсткой самокритики и может дойти до самоповреждения.
Сил абсолютно нет даже дойти до ванны.

Вам необходимо лично обратиться в медучреждение к психотерапевту, психиатру для проведения диагностики.