КонсультацииЛичностные проблемы

Кто я есть? Зачем я на земле? Копирую других... Забиваю себя так, что аж тело болит

18 янв. 2021
Секзка
Кто я? Зачем я на земле? Если всю жизнь тебя не принимали какой ты есть, сравнивали постоянно (чаще не в твою пользу) с другими... Если были суицидальные наклонности и вспышки ненависти к себе... И в итоге тебя нет, ты-зеркало других. От тебя постоянно ждут чего-то... Насаживают их правильное мнение, знают всё лучше тебя... Но в этом клубке ты сам спрашиваешь себя... А кто я? Чего хочу? Если за тебя решали всё с детства и подавляли твои личные проявления, и до сих пор не принимают... Как узнать. Умом я всё понимаю... Но и являюсь задожником этой бесконечной рулетки... Нигде нет меня... Везде я... Копирую других... Забиваю себя так, что аж тело болит... Понимаю, что всё иллюзия, привычка, страх, происки ума... Но... Выйти не могу... Я не знаю даже. Кто я есть...

18 янв. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

18 янв. 2021
Секзка

1. Не вижу себя и свой путь (есть редкоие проблески). 2. Я думаю с детства. Точно сказать не могу, в каком возрасте. Наверное около 2-3 лет. 3. Я знаю точно) Во первых я сама не принимала себя. Мама постоянно ср всеми сравнивала не в мою пользу м была всегда и во всём мною не довольна. Ну и так по цепочке. 4. Я не ходила к психологу. Но пыталась работать сама. Иногда получалось, но потом, страхи тащили назад. Но во время работы... Иногда случались удивительные вещи. 5. Наверное одного конкретного вопроса нет. Просто интересно увидеть профессиональную т. З. На то, что я выше описала. Когда человек не принемает, не любит себя, вспышки автоненависти и авторазачарования. Осознание, понимание многих вещей и вспышки обид на маму... Увы. Несмотря на тр, что. Я абсолютно её понимаю, вижу её точку зрения... Но до конца видно не отпустила и осознаю это (. 7. Нет. 8. Постоянную работу над собой, любовью и принятием. И постепенно вспышки обиды уйдут. И простить маму и всех до конца... И себя тоже... На словах всё прекрасно)

18 янв. 2021
Секзка

Формат.? Переписка я думаю. Вы только здесь можете или можно приватно по ватсап?

18 янв. 2021
Наверное одного конкретного вопроса нет. Просто интересно увидеть профессиональную т.

Для того чтобы НАЧАТЬ ОТВЕЧАТЬ- нужны конкретные вопросы с Вашей стороны.

Да, действительно, обесцениванивание родителями ведет к самообесцениванию, и нужно с ним работать.

Просто перестать себя сравнивать себя. Перечислите пункты, которые Вам мешают это сделать?

То же самое, что мешает любить и принимать себя- это надо определить т трансформировать.

Найти установки, с этим связанные

18 янв. 2021
Секзка

Я думала об этом... Я до буквально позавчерашнего дня говорила постоянно себе, что я-ошибка... Что я не должна быиь на Земле. Что я не подхожу ни под какие рамки и стандарты... Мне представляю как меня хлестают кнутом по спине в воображении... В детстве мама, бедная мама, сравнивала меня со звёздама из телевизора, с детьми знакомых, с соседками. С соседкой совсем иного внешнего типажа, чем я сама. Я смуглая брюнетка, а та белокожая блондинка... Я думаоа, что некрасива, тупа и т п... ) Теперь я знаю, что это не так, но боюсь в подсознании пока это не искореннено

18 янв. 2021
Я до буквально позавчерашнего дня говорила постоянно себе, что я-ошибка.

Установки надр переопределять наоборот и начать жить по новому. Быть го товой это сделать.

А внутренние блоки которые мешают прорабатывать со специалистом

18 янв. 2021
Секзка

Видите ли, сознательно я понимаю всё, как правильно, как должно быть... Но некое (крохотное) подобие Крейга Тууми в моей голове пока не выбралось из паутины)

Во мне есть чёрное и я не знаю что делать когда оно приходит... )

18 янв. 2021
Секзка

И как это чёрное в себе принять...

18 янв. 2021

Это работа с тенью.

Самостоятельно это все сложно сделать.

Тем более на уровне сознания

18 янв. 2021

Какие техники Вы уже применяли для того чтобы принять себя? Работать с этой паутиной?

18 янв. 2021
Секзка

Вот именно, что жто чёрное я не принимала и до крови боролась😂😂😂 Я считала себя грешницей за плохие мысли и чувства... И тем самым падала ещё ниже... В нижние вибрации...

18 янв. 2021
Секзка

Техники...? Не думаю, что применяла. Если не из сердца, то через меня не проходит)

18 янв. 2021

Вы говорите, что работали... Правильно из сердца. Но надо же знать механизмы...

Какой все таки вопрос?

18 янв. 2021
Секзка

Как работать конкретно во время т.н."темных" приступов негативных мыслей и чувств. Начинаю для начала соавнивать себя юс ними и подавлять себя... Что я не иакая и не права... Среди людей.

18 янв. 2021

Напишите подробнее и понятнее пожалуйста. Конкретная мысль и соответствующее ей чувства. И так самые основные

18 янв. 2021
Секзка

Пример. Я в семье людей, которые совсем иные чем я. У них иной образ жизни и потребности. Они живут т.н. земной жизнью, как надо. Домохозяйка, хто домохозяйка, надо мыть, готовить и дить для мужа и т.д. И я... Скукоживаюсь там и думаю, что это у меня неправильное восприятие и я должна быть как они, но я не такая. И пытаюсь вылезти из себя и внешне быть как они, но внутри. Всё скукоживается)

18 янв. 2021

А что хочется Вам? На самом деле?

И Какая здесь именно эмоция?

18 янв. 2021
Секзка

Что я ошибка и во всём ошибаюсь, такая эмоция была у меня... Обячно, я зеркало других.

18 янв. 2021
Секзка

Что хочется? Мира в луше́... И я понимаю, что хочу не хочу. А от себя не сбежать)

18 янв. 2021
Секзка

Хочется быть хорошей. Любить всех. Мирно с людьми жить.