КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я чувствую себя беспомощным и испытываю на себе агрессию других людей?
Здравствуйте! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное время для её начала. Сегодня, после 13. 00, завтра, любое время.
Здравствуйте, в 13:00 можем начать?
В 18:00 сможете?
Хорошо, до встречи
Пока задание: выпишите в порядке Важности для Вас свои основные жизненные ценности
Несмотря на то, что при себе всегда есть оружие в избытк
Что Вы имеете ввиду?
Кто в Вашем понимании "терпила", охарактеризуйте такого человека
Ну тот, который спускает плохое отношение к себе, агрессию
Ваше задание, кстати, я выполнил
Как думаете, какие качества в Вас больше всего ценит Ваша девушка?
За то, что в сравнении со сверстниками я успешный без родителей, что для нее я сильный морально, пример
Напишите в чат результат
Основные жизненные ценности
Семья
Любовь
Деньги/Достижение своих целей
Способность гордиться собой
Любовь к себе
Верность
Уважение
Оптимизм