КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я чувствую себя беспомощным и испытываю на себе агрессию других людей?
И что думаете по поводу того, чтобы заливать каждого при агрессии просто?
Сначала показать, потом пригрозить, не понимают, применить. Если они угрожают Вам причинением вреда здоровью.
Тогда проще будет выглядеть крутым
А если все равно будут такие ситуации?
Хорошо
А если все равно будут такие ситуации - буду действовать по вашей инструкции)
Второе, конечно
Почитайте про психотип "Эмотив", подозреваю у Вас его преобладание. Причинять вред другим это для них идти против природы. Поэтому с Вами всё нормально, Вы не терпила, Вы морально от природы не способны причинить вред. Если пойдёте против своей природы, потом будете переживать и ругать себя.
Согласен, с таким психотипом в молодости мужчине тяжело. Но у данного психотипа есть много плюсов. Силу защищать себя от нападения, можно брать делая упор, на защиту партнёрши, собой эмотивы обычно жертвуют.
Боевые искусства, лучше выбирать исходя из применения в них не ударов по человеку, а различных захватов, болевых приёмов, это будет даваться легче. Такой опыт добавит уверенности в себе.
По поводу стрижки, не это главное. Расправленные плечи, поднятая голова, умение держать чужой взгляд, тон голоса, отказ от извинений в диалогах. Этому можно научится на курсах актёрского мастерства.
Спасибо большое, Сергей, вроде помогли мне