КонсультацииЛичностные проблемы

Кто я есть? Зачем я на земле? Копирую других... Забиваю себя так, что аж тело болит

18 янв. 2021
Секзка
Кто я? Зачем я на земле? Если всю жизнь тебя не принимали какой ты есть, сравнивали постоянно (чаще не в твою пользу) с другими... Если были суицидальные наклонности и вспышки ненависти к себе... И в итоге тебя нет, ты-зеркало других. От тебя постоянно ждут чего-то... Насаживают их правильное мнение, знают всё лучше тебя... Но в этом клубке ты сам спрашиваешь себя... А кто я? Чего хочу? Если за тебя решали всё с детства и подавляли твои личные проявления, и до сих пор не принимают... Как узнать. Умом я всё понимаю... Но и являюсь задожником этой бесконечной рулетки... Нигде нет меня... Везде я... Копирую других... Забиваю себя так, что аж тело болит... Понимаю, что всё иллюзия, привычка, страх, происки ума... Но... Выйти не могу... Я не знаю даже. Кто я есть...

19 янв. 2021
Что я ошибка и во всём ошибаюсь, такая эмоция была у меня

Это не эмоция

В чем для Вас разница между мыслями и эмоциями?

19 янв. 2021

Пожалуйста пишите без многоточий, (многоточия - это недосказанность).

А нужна конкретика. И мне и Вам, в первую очередь. Чтобы понять себя лучше - разворачивацте пожалуйста каждую мысль от начала до конца.

Пока у Вас только обрывки мыслей