КонсультацииЛичностные проблемы

Копирую людей

12 янв. 2018
Kaite
Заметила за собой, что повторяю манеру поведения у других людей. Я буквально недавно стала замечать, что повторяю манеру общения, манеру говорить и всё остальное точь-в-точь. Копирую людей, которых видела или героев из произведениях

12 янв. 2018
Kaite, здравствуйте!
Вам это мешает?
Какой у Вас запрос к психологу?
12 янв. 2018
Kaite
Меня это больше пугает. Практически каждый день нового человека. Копирую также страхи, предпочтения и даже манеру движения. С чем это связано?
12 янв. 2018
Kaite, если это Вас пугает, то почему бы не прекратить копировать?
Вас это забавляет? Вам это нравится?
Иначе с какой целью Вы это делаете?
12 янв. 2018
Kaite
Я сама того не замечая, копирую людей
13 янв. 2018
Копирование идет на уровне бессознательного. У вас не принято такое качество как индивидуальность.
Думаю, здесь не нужно долго копаться в вашем детстве. Просто нужно принять эту индивидуальность..
Для принятия есть своя техника. Запишитесь на сессию, я вам проведу 20 минутную сессию бесплатно.