КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Страх и провалы в памяти. Часто плачу без особых на то причин, в голову лезут воспоминания о прошлом негативном опыте. Что со мной?
Здравствуйте, Вера,
Готов помочь разобраться, с двумя условиями:
1. Вы описали довольно большое количество симптомов и проявлений, каждый из которых нужно перепроверить, учитывая физическое здоровье. Это невозможно по переписке. Мне нужно вас видеть и слышать. Формат консультации - консультация о видеосвязи. Соответственно, уточните, готовы ли вы к реальной консультации или просто хотели выговориться (это тоже бывает на сайте в норме вещей). И готовы ли вы к последующей работе.
2. Обращаю внимание на формулировку "как с этим бороться". С описанными состоянием нет смысла бороться, оно, смею предположить, и так является результатом разрушительной внутренней борьбы. Его нужно изучить и проработать с психологом, без какого-либо насилия.
Исходя из ваших ответов я решу, возьмусь ли за ваш случай.
Если вас условия не устраивают, дайте знать, и я закрою консультацию. Вы можете открыть запрос заново.
С уважением,
Давид
Здравствуйте, Давид.
Видеосвязь - это где-то близко к сильному дискомфорту, или даже панике - одна из основных причин, почему я искала именно такой, текстовый вариант. А второе - полное финансовое дно.
Работать готова, правда, совершенно не понимаю с чем - ясно, что что-то поломалось в голове, но не понятно что именно.
От "выговориться" именно с целью выговориться - легче не стало по ощущениям, так что видимо, цели такой даже подсознательно не было.
Не знаю, смогла ли я ответить.
С уважением,
Вера.
Здравствуйте, Вера,
Вы все понятно описали, я вас прекрасно понимаю.
К сожалению я не могу в письменном виде вас консультировать и расспрашивать, не имея возможности видеть и контролировать реакции на вопросы.
Желаю вам здоровья и благополучия,
С уважением,
Давид