КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паника, страх в голове. Стала бояться лезвий и ножей. Что со мной?

06 апр. 2019
Аленочччка
Здравствуйте, последние время беспокоит такое состояние как апатия, постоянная тревога, даже просыпаюсь чувствую тревогу и панику, потерялся ко всему интерес, иногда приходят странные мысли стала боятся лезвиий и ножей, сильно стала раздражительной мозг как будто возбуждён внутри, чо такое со мной?

06 апр. 2019
Здравствуйте, Алёна.
С какого времени у вас начали развиваться страхи, апатия?
С чем вы сами связываете свое состояние? Какие ваши версии происходящего с вами?

На какую помощь рассчитываете?
06 апр. 2019
Аленочччка
Недавно стало такое состояние, когда приходят какие то дурные мысли начинаешь верить в них, что совершилось это... На помощь разобраться в себе

Например когда подумаешь чтоб вдруг что от ножвюа может оторваться и проладить, но на самом деле это не так понимаешь это что бред, но ничего не можешь поделать веришь в этот бред
06 апр. 2019
Недавно стало такое состояние
Недавно - понятие растяжимое. Это может быть и вчера, и год назад...

С чем вы сами связываете свое состояние? Не может такого быть, чтобы у вас не было никаких своих предположений, версий и объяснений. Расскажите о них.
09 апр. 2019
Аленочччка
Такое состояние беспокоит где-то как года три, сама себе все накручиваю... Я даже не знаю с чем связать это...
09 апр. 2019
Я даже не знаю с чем связать это...
Алёна, если вы будете ограничиваться односложными и малосодержательными ответами, мне нечем будет вам помочь.
Вернитесь, пожалуйста, к моим вопросам, на которые вы не ответили.