КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (11 лет) себя бьёт, недоволен собой, если что-то не получается. Как ему помочь?

18 янв. 2021
Анна
Сыну 11 лет. Недоволен собой, если что-то не получается, начинает себя бить по ногам рукой. Например, если долго делает домашнее задание. Пыталась разговаривать, говорила о том, что надо себя беречь, что он делает больно не только себе, но и мне, так как я волнуюсь за него. Но эта проблема возникает периодически.

18 янв. 2021

Здравствуйте, Анна,

Готов помочь разобраться, в чем дело и что можно сделать.

Ознакомьтесь с условиями и дайте знать, если готовы к консультации. Я задам уточняющие вопросы для начала.

С уважением,

Давид