Спасибо за ответ. Делать можем разное, начиная от стихов, у нее страх что не получится запомнить, месяца, дни недели. Боится, что не запомнит названия месяцев, ней недели, буквы. Что не научится писать. Начинаем писать - я не смогу, у меня не получится и сразу слезы.
По поводу того что не умеем мы взрослые, я танцевать и петь не умею, но дома я это делаю и говорю, что не стисняюсь, того, что не всегда получается. Предлагаю петь и танцевать с мной, но она закрывается.
За ребенка не доделываю, терпеливо жду когда она справится сама или подсказываю как сделать проще.