КонсультацииЛичностные проблемы
Не нравлюсь красивым девушкам. На меня обращают внимание не слишком образованные полненькие простушки. В чём причина?
Здравствуйте, Сергей,
Готов помочь разобраться. Ознакомьтесь с условиями и дайте знать, если готовы к консультации.
С уважением,
Давид
Расценки платных рабочих сессий вы можете найти в моем профиле.
Спасибо. Я готов вас выслушать
Сергей, вы не правильно понимаете суть консультации.
Я задаю вопросы и готов выслушать ваши ответы.
Исходя из того, насколько четко и детально вы ответите и осветите важную информацию, возможно письменной консультации будет достаточно и я объясню структуру описанной вами проблемы, скажу, как можно решить с помощью психолога. А может даже возьмусь за ваш случай.
Подтвердите, что все понятно.
Все понятно
Замечательно.
Сергей, давайте уточним несколько моментов.
Опишите подробно как минимум три ситуации, когда вы пытались познакомиться с привлекательной для вас девушкой и встретили или отказ, или нейтральное отношение без заинтересованности. Старайтесь описать структурно на уровне действий+ комментарием добавьте, что вы чувствовали в каждый конкретный момент коммуникации.
Опишите в таком же формате три ситуации, когда к вам проявляли интерес непривлекательные для вас девушки.