КонсультацииСемейные отношения

Муж иногда курит траву и очень зависим от компьютерных игр. Из-за проблем в отношениях я могу срываться на ребёнка. Как быть?

21 янв. 2021
Снежана
Мы с мужем вместе 5 лет, у нас есть сыночек. Муж периодически курит траву и очень зависим от компьютерных игр. Я всегда мечтала о семье и я иногда очень счастлива, он делает меня счастливой, заботиться обо мне! Но бывает моменты когда мы не контролируем свои эмоции... И начинается ад. Он унижает меня, может поднять руку и такое было и раньше. Ссора на ровном месте. Может возникнуть из за любого спора или разных взглядов на вещи. Я могу плакать сутками и он не подойдет меня утешить, не успокаивает наоборот начинает унижать, знаю, это очень глупо, но у меня в эти моменты были мысли наложить на себя руки, в голове только что я всем мешаю жить. Из за проблем в отношениях, я могу срываться на ребенка и чувствую себя еще более виноватой. Я не знаю что мне делать. Без мужа у меня начинается в прямом смысле ломка. А когда у нас всё хорошо, я чувствую себя самой счастливой. Мое настроение зависит полностью от него. Я понимаю что это совсем не правильно, но не могу ничего с этим поделать. Помогите мне пожалуйста!