КонсультацииСемейные отношения

Потеряла мотивацию из-за проблем с мужем. Как начать жить ради себя и не зависеть от этих качель в отношениях?

20 авг. 2022
Дарина
Год назад у нас с мужем начались частые ссоры по пустякам, в конце концов, когда в ссорах муж начал уже оскорблять, мы разъехались, даже на расстоянии все равно происходят ссоры, так как у нас есть общий ребенок и работа. Эмоционально уже ничего не хочется, каждый раз пытаюсь сделать шаг на встречу, но все равно получаю плохое отношение. Качели если сказать кратко. Очень сильно поправилась, из за чего оскорблений стало больше. Не понимаю, как начать жить ради себя и не зависеть от этих качель в отношениях. Ведь когда мы пытаемся примириться, я сразу расцветаю и думаю, что вот вот мы съедемся и все будет хорошо, но когда снова происходит ссора, я рассыпаюсь и потом еще неделю пытаюсь собрать себя по частям.

20 авг. 2022

Добрый вечер. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями работы и если они вас устраивают, ответьте на вопросы.

Вы развелись с мужем или нет? С кем вы сейчас живете, и с кем живет ребенок? Кто вас обеспечивает? Как давно вы знакомы с мужем и как давно в браке. Сколько лет ребенку? Если ть разница в возрасте с мужем?

20 авг. 2022
Дарина

Не развелись, живу одна на съемной квартире, не далеко от мужа, ребёнок живет с нами 2 через 2. Работаем вместе- общий бизнес

Знакомы мы 6 лет, в браке 3 года, ребёнку 2 года. Разница в 7 лет

20 авг. 2022

Кто решил разъехаться? Как вы принимали это решение? Можете ли вы спокойно обсуждать с мужем то что беспокоит вас в отношениях, и выдерживаете ли вы если он говорит что не устраивает его? Ваш муж признает, то что вы ссоритесь и у вас проблемы с отношениях? Вы пытаетесь как-то решить это вместе или только вы ищите пути решения?