КонсультацииСемейные отношения
Потеряла мотивацию из-за проблем с мужем. Как начать жить ради себя и не зависеть от этих качель в отношениях?
Добрый вечер. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями работы и если они вас устраивают, ответьте на вопросы.
Вы развелись с мужем или нет? С кем вы сейчас живете, и с кем живет ребенок? Кто вас обеспечивает? Как давно вы знакомы с мужем и как давно в браке. Сколько лет ребенку? Если ть разница в возрасте с мужем?
Не развелись, живу одна на съемной квартире, не далеко от мужа, ребёнок живет с нами 2 через 2. Работаем вместе- общий бизнес
Знакомы мы 6 лет, в браке 3 года, ребёнку 2 года. Разница в 7 лет
Кто решил разъехаться? Как вы принимали это решение? Можете ли вы спокойно обсуждать с мужем то что беспокоит вас в отношениях, и выдерживаете ли вы если он говорит что не устраивает его? Ваш муж признает, то что вы ссоритесь и у вас проблемы с отношениях? Вы пытаетесь как-то решить это вместе или только вы ищите пути решения?