КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Бессонница на фоне сильного стресса. Как избавиться от тревоги и страхов?

21 янв. 2021
Ира
Я замужем. На фоне сильного стресса не могу спать. Постоянно страхи, тревога, подавленное настроение. Как себе помочь?

21 янв. 2021

Здравствуйте, Ира. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. В каком формате вам удобнее будет общаться?

21 янв. 2021

Вы могли бы подробнее рассказать о том, что вас беспокоит? Что у вас произошло? В чем я смогу вам помочь?