КонсультацииОтношения родителей и детей

Учим с ребёнком (8 лет) домашние задания, а на уроке он отказывается отвечать учителю. Как быть?

21 янв. 2021
Алексей
Ребёнок (почти 9 лет, 2 класс) отказывается отвечать на уроках учителю. Дома совместно учим домашние задания, а непосредственно на уроке ребенок говорит, что не учил урок.

21 янв. 2021

Здравствуйте, Алексей! Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.