КонсультацииЛичностные проблемы

Нервозность. Меня всё раздражает. Плачу, врачи не могут мне помочь

22 янв. 2021
ВИКТОРИЯ
Мне 29 лет. Осенью мне поставили диагноз панические атаки, с тех пор начался какой-то ад. С 2013 года меня не могут вылечить врачи (Гастроэнтерология) У меня сильные боли, то есть организм не воспринимает боли, как то что-то заболит сразу начинается паника. Паника симптомы головокружения, тошнота, в туалет бегаю, сердцебиение, в жар кидает. Я очень нервная, меня все раздражает. Если с кем то поругаюсь меня начинает трясти и руки трясутся, всегда плачу от того что мне врачи не могут помочь, мне всех жалко сразу слезы.