КонсультацииЛичностные проблемы

Неконтролируемая агрессия. Взрываюсь из-за любой мелочи, а потом просто не могу остановиться

22 янв. 2021
Александр
Меня беспокоит проблема неконтролируемой агрессии. Я взрываюсь из-за любой мелочи, а потом просто не могу остановиться. Могу навредить себе и, в теории, окружающим.

22 янв. 2021

Здравствуйте, Александр,

Уточните, в чем состоит ваш запрос? Какого результата вы ожидаете от консультации?

С уважением,

Давид

22 янв. 2021
Александр

Я хотел бы найти способы снизить свою агрессивность, так как боюсь, что могу стать опасен не только для себя, но и доя других

22 янв. 2021

Хорошо. Смотрите, когда человек долго себя сдерживает внутренне (часто неосознанно), накапливается напряжение, которое обязательно найдет выход. Или в вспышках агрессии вовне, или в агрессии, направленной вовнутрь, на себя самого.

Соответственно, попытки сдержать агрессии вызывают ещё большее напряжение.

Выход в том, чтобы найти истоки изначального внутреннего напряжения, проработать их, достичь внутреннего баланса. Нет напряжения - нет агрессии.

Напишите, если вам понятен этот принцип и вы готовы поработать. Для начала, я задам уточняющие вопросы.

23 янв. 2021
Александр

Да, я понял принцип и хочу это проработать

23 янв. 2021

Хорошо. Работа происходит по видеосвязи. Я пришлю в сообщении ссылку на мой рабочий Скайп. Приходите на вводную бесплатную сессию для начала.