КонсультацииСемейные отношения

После поездки к знакомому муж очень сильно изменился. Он не ночует дома, стал чаще выпивать. Что происходит?

23 янв. 2021
София
Несколько месяцев назад, мой муж ездил на день рождение к знакомому, и после этого, он будто изменился, работа его связана со службой, раньше он пытался часто находится дома, вместе куда нибудь ездить, дарить подарки ребёнку. После дня рождения он часто не ночует дома, говорит что служба, денег стало меньше, иногда приходит домой и от него пахнет алкоголем, стал чаще пить. Я люблю этого человека, но так длится уже несколько месяцев, я пыталась разговорить, спрашивала, на что он говорит, скоро чаще буду дома, вот уже скоро, немного осталось, станет лучше и все, только слова. Бывает он ночует всего лишь 2 раза в неделю и все. Я не знаю что мне делать. И сын часто спрашивает, я говорю что папа работает.

23 янв. 2021

Здравствуйте, София!

23 янв. 2021
София

С ребёнком я всегда вдвоём. Раньше он меня замещал, что бы я могла отлучится по делам. Так как родители в другом городе и мама ухаживает за папой. И теперь мы с сыном основную часть времени вдвоём. Иногда мне хочется все изменить, что бы он снова был часто Рядом и мы вместе проводили время, иногда начинает раздражать до того, что не хочется что бы он был моим мужем

23 янв. 2021
София

Я не понимаю его поведения, все телефоны свои он забирает. И годин раз я через его планшет посмотрела его геопозицию и теперь он забирает и его

23 янв. 2021
София

В моих мыслях либо он нас разлюбил и нашёл другую, либо у него случились проблемы, которые он скрывание

23 янв. 2021

Мне очень жаль, что так складываются отношения.

Уточните, пожалуйста, ваш возраст, возраст мужа и возраст ребёнка.

Сколько лет вы в браке?

Какие у вас мысли - почему всё так происходит?

Как вам самой хотелось бы поступить в данной ситуации?

Какой вопрос хотите обсудить со мной?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

23 янв. 2021
София

Мне 24, мужу 26, в браке 5 лет, ребёнку 3 года. Мысли - либо другая женщина, либо проблемы, как мне поступать не понимаю, хотелось бы лучше понять почему так происходит

23 янв. 2021
София

Он за пару месяцев стал другим человеком. Был любящим и заботливым и вдруг, все стало по другому

23 янв. 2021
София

И к чему все это ведёт? Если с каждой неделей его все меньше с нами

23 янв. 2021
София

И он как месяц снял обручальное кольцо, сказал на службе мешает и велико, хотя его вес даже на свадьбе был меньше

23 янв. 2021
София

Месяц я пыталась думать только о себе и сыне, вела себя всегда заботливо когда он возвращался, но мы ездили на отдых, на неделю, он сказал что будет с нами, отпросился, но из всей недели он был 1 день. И теперь у меня ужасное чувство на душе, тревога, мне жаль сына, что у него почти нет папы

23 янв. 2021
София

И тот один день, он выпил литра 3 пива, я просила не пить, что не нужно, это вредно, и без этого все хорошо. Но он не послушал даже

23 янв. 2021
София

Интим за 3 месяца был раз 5-7

23 янв. 2021
София

Что его могло так изменить резко?

23 янв. 2021
София

Сегодня он зашёл домой, взял денег, от него пахло алкоголем и ушёл. Ровно 2 минуты он был дома

23 янв. 2021
София

Как понимаю к нам он любви больше не испытывает, хотя говорит что любит, но ни каких знаков внимания ни мне не сыну он не оказывает.

23 янв. 2021
Хотелось бы лучше понять почему так происходит

Лучше понять мы сможем только, если муж сам захочет говорить. Пока можем только строить догадки. Но это 50/50 или угадаем, или нет.

Мысли - либо другая женщина

Если это так, вы предпочли бы знать правду или дождаться:

Скоро чаще буду дома, вот уже скоро, немного осталось, станет лучше

?

Либо проблемы

Да, такой вариант тоже возможен. Мужчины обычно достаточно тяжело переносят, если на работе / в карьере случаются проблемы.

Каковы ваши отношения тогда, когда вы видитесь - чем занимаетесь, о чём общаетесь? Насколько он внимателен к вам?

23 янв. 2021
Сегодня он зашёл домой, взял денег, от него пахло алкоголем и ушёл. Ровно 2 минуты он был дома

Очень вам нелегко. Кто знает о вашей ситуации - родные, близкие?

Кто вас поддерживает? Работаете ли вы? Ходит ли сын в детский сад?

Как понимаю к нам он любви больше не испытывает, хотя говорит что любит

Для чего он стал бы говорить, если бы не любил?

Ни каких знаков внимания ни мне не сыну он не оказывает.

Если муж говорит, что нужно подождать и потерпеть - вы могли бы попросить обозначить конкретные сроки: сколько ждать и сколько терпеть?

В зависимости от названных им сроков, можно было бы обсуждать, что делать дальше.

23 янв. 2021
София

Лучше бы хотела знать правду о другой женщине, что бы понять, как мне дальше строить будущее самой. Скоро буду дома (но его ни когда нет, даже после этих слов) постоянно ответ на мои вопросы, когда мы сможем проводить вместе время. Я стараюсь посмотреть вместе фильм, поговорить о чем угодно, но он либо проводит сам время в компьютере, либо ест, спит, моется и уходит. Говорили о работе, говорил что там все нормально, просто работы стало больше. Спрашивала почему не ночуешь дома, когда отработал некоторые дни, говорит у друга коллеги ночует (хотя ни когда такого не было) про работу не любит разговорить, но и не расстраивается от неё. Знаки внимания - это комплименты, скажем так заварить чай, уход, обнимание - такого вообще последнее время нет

23 янв. 2021
София

Я спрашивала про скольки, он говорил что ещё в начале января, он будет вообще дома. Его и на Новый год не было и после. Сын не ходит в сад. Сама немного в курсе, но без сильных подробностей и все. Вдруг он говорит что любит, из за привычки, из за комфорта, что бы я не злилась и не расстраивалась. Мы живем в моей квартире. Нет я не работаю. И поэтому не знаю как быть

23 янв. 2021
София

Мама только немного в курсе