КонсультацииСемейные отношения

После поездки к знакомому муж очень сильно изменился. Он не ночует дома, стал чаще выпивать. Что происходит?

23 янв. 2021
София
Несколько месяцев назад, мой муж ездил на день рождение к знакомому, и после этого, он будто изменился, работа его связана со службой, раньше он пытался часто находится дома, вместе куда нибудь ездить, дарить подарки ребёнку. После дня рождения он часто не ночует дома, говорит что служба, денег стало меньше, иногда приходит домой и от него пахнет алкоголем, стал чаще пить. Я люблю этого человека, но так длится уже несколько месяцев, я пыталась разговорить, спрашивала, на что он говорит, скоро чаще буду дома, вот уже скоро, немного осталось, станет лучше и все, только слова. Бывает он ночует всего лишь 2 раза в неделю и все. Я не знаю что мне делать. И сын часто спрашивает, я говорю что папа работает.

23 янв. 2021

Судя потому, что вы рассказываете, уже нет прежней теплоты, к сожалению.

Но многие семьи проходят через кризисы семейной жизни. Не бывает так, чтобы всегда и всё гладко.

Вы правы - нужно готовится к любому из вариантов в этой ситуации, а надеяться на лучшее.

23 янв. 2021
София

Хорошо. А как вас в дальнейшем найти можно?

23 янв. 2021

Вы всегда сможете найти меня на этом сайте. Я написала вам личное сообщение, вы сможете ответить на него и договориться о продолжении нашего общения.

23 янв. 2021
София

Спасибо большое.

23 янв. 2021

Пожалуйста!

Я хочу вам пожелать терпения и помните, что всё плохое рано или поздно заканчивается.

Сейчас тяжело, но так не будет всегда.