Жена сказала, что не любит меня и ушла к другому. Как её вернуть?
25 янв. 2021
Андрей
Мне 21 год. Я бы хотел узнать, что мне нужно сделать и как правильно действовать, если от меня ушла жена! Наши с ней отношения после свадьбы, становились все лучше и лучше с каждым днем, мы настроили планов, начали создавать собственную семью, все было просто как в сказке, но така считал только я! В один прекрасный день, я прихожу домой после работы, и замечаю что моя жена прям вся не своя, я начал спрашивать ее, что же случилось и тут она отвечает, что больше меня не любит, я был в таком ступоре, появилась дикая боль внутри, начал спрашивать, узнавать и узнал, что у нее уже 2 недели как новый человек, о котором она боялась мне сказать, ведь в прошлом, я поднимал на нее руку, причина тому стала алкоголь, жена все это время копила в себе всю эту злобу на меня, хотя от прошлого, как мне казалось я давно избавился и мы жили душа в душу, за исключением одна момента который произошел не так давно и опять по пьяне, я вновь поднял на нее руку и когда расспрашивал ее, она говорит, это был ключевой момент который повлиял на меня очень сильно и все чувства ко мне были буд-то удалены, спустя день расставания я начал анализировать все свои косяки в отношениях, одной из причин, это был переезд от родителей, ведь мы жили с ними, я думал здраво и хотел заработать живя с родителями как можно дольше, чтобы в дальнейшем съехать я сразу взялся за эту возможность и начал искать жилье, чтобы начать меняться, в итоге я сегодня переезжаю, а дальше что делать, я не знаю, мне говорили нужно от нее отдалиться, повысить свою значимость в ее глазах, но каким образом, при встрече с ней, я не знаю что говорить и как себя вести, стараюсь быть на позитиве и веселиться, даже смешу ее, но без результатно. И еще мне удалось уговорить ее не общаться с тем человеком и уже второй день она с ним не словом не обменялась, но думаю ее это не удержит. Прошу у вас помощи, рассказчик из меня не какой, наверное когда я перечитаю что я тут понаписал, я добавлю что-то еще, что я не написал. В отношениях мы 2,5 года, женаты пол года, время после свадьбы пролетало отлично, мы летали на юг, тогда я по настоящему увидел как она счастлива, я работаю 5/2 с утра до 16, так что времени провести вместе у нас много, она тоже работает 2/2 в цветочном, где собственно и нашла себе как вы его называете васяна. Живем мы у родителей, у жены с детства была травма, ее родители заставляли ее делать все дела по дому, короче она была как дом работница, из-за этого она стала не любить родителей и съехала от них, а после этого ее нашел я и привел можно сказать опять в ту же ситуацию с родителями, откуда она и сбежала, хотя мои родители относились к ней как к своей дочке, ничего ничего за заставляя делать, только просьбы, но детская травма осталась... Она мне каждую неделю намекала съехать, но как я уже рассказывал, я хотел заработать, чтобы сделать ремонт и жить в шоколаде. На данный момент нас связывает только то, что ее вещи многие из них остались у меня, а в плане общения, это иногда подвоз ее до работы в морозы. Что на счет раньше, да мы напивались у друзей и выясняли свои отношения, возможно на тему ревности с моей стороны, это самое основное, а после чего я ударил ее, жалея об этом сразу после удара, но понимал по ее взгляду, что она начала меня бояться. А так же скажу какой она по себе человек, очень скромная, всегда идет всем на помощь, не потому что хочет, а потому что привыкла так, заниженная самооценка, которую я еще больше занизил своими поступками, и теперь стараюсь все исправить, исправляя с начало себя.
Спасибо вам большое, я не выдержал и сделал глупость, сказал ей чтобы она переехала ко мне, заставил ее это сделать, каждую минуту она пытается сбежать, но я как дурак давлю на жалость, не знаю как смириться с этим, такое чувство что в одиновку с квартирой я не справлюсь, я не самостоятельный и переехал только чтобы сделать ей приятно, чтобы она вновь все вспомнила, думаю о самоубийстве и прочих вещах чтобы не мучать себя.
27 янв. 2021
Андрей
Сорвался на родителей, чтобы они дали мне квартиру
Скоро... Андрей, если так, случилось, то сейчас важно пересмотреть ваши отношения. Поговорить откровенно и разумно о том, какие ожидания от брака у вас и у вашей жены. Чего хотите вы, чего она. Есть ли в ваших желаниях несовпадения. Если есть, то найти способ их преодолеть. Уважение и доверие - основа семьи.
27 янв. 2021
Андрей
Мне стоит сейчас отпустить ее или забыть о ней? Она мне сказал прямо, я буду изменять тебе и то что у нее это копится, я держу ее силой и это знаю, я принял решение опустить и попробовать дать ей время, хоть это и не радует, но я стараюсь, думаю она в скорем времени съедет и думаю даже подталкнуть ее на это, он моя любовь к ней настоящаяя, в прошлой жизни у меня было 12 девушек которыхтя нн любил, а лишь испытывал интерес, а в итоге бросал их какие бы красивые они не были, но я нашел ту у которой красота на втором плане, а самок важное, что меня зацепило, это не поддельные эмоции и домохозяйство. Она не хочет со мной говорить, по этому я я не вижу другого выхода.