КонсультацииСемейные отношения

Жена сказала, что не любит меня и ушла к другому. Как её вернуть?

25 янв. 2021
Андрей
Мне 21 год. Я бы хотел узнать, что мне нужно сделать и как правильно действовать, если от меня ушла жена! Наши с ней отношения после свадьбы, становились все лучше и лучше с каждым днем, мы настроили планов, начали создавать собственную семью, все было просто как в сказке, но така считал только я! В один прекрасный день, я прихожу домой после работы, и замечаю что моя жена прям вся не своя, я начал спрашивать ее, что же случилось и тут она отвечает, что больше меня не любит, я был в таком ступоре, появилась дикая боль внутри, начал спрашивать, узнавать и узнал, что у нее уже 2 недели как новый человек, о котором она боялась мне сказать, ведь в прошлом, я поднимал на нее руку, причина тому стала алкоголь, жена все это время копила в себе всю эту злобу на меня, хотя от прошлого, как мне казалось я давно избавился и мы жили душа в душу, за исключением одна момента который произошел не так давно и опять по пьяне, я вновь поднял на нее руку и когда расспрашивал ее, она говорит, это был ключевой момент который повлиял на меня очень сильно и все чувства ко мне были буд-то удалены, спустя день расставания я начал анализировать все свои косяки в отношениях, одной из причин, это был переезд от родителей, ведь мы жили с ними, я думал здраво и хотел заработать живя с родителями как можно дольше, чтобы в дальнейшем съехать я сразу взялся за эту возможность и начал искать жилье, чтобы начать меняться, в итоге я сегодня переезжаю, а дальше что делать, я не знаю, мне говорили нужно от нее отдалиться, повысить свою значимость в ее глазах, но каким образом, при встрече с ней, я не знаю что говорить и как себя вести, стараюсь быть на позитиве и веселиться, даже смешу ее, но без результатно. И еще мне удалось уговорить ее не общаться с тем человеком и уже второй день она с ним не словом не обменялась, но думаю ее это не удержит. Прошу у вас помощи, рассказчик из меня не какой, наверное когда я перечитаю что я тут понаписал, я добавлю что-то еще, что я не написал. В отношениях мы 2,5 года, женаты пол года, время после свадьбы пролетало отлично, мы летали на юг, тогда я по настоящему увидел как она счастлива, я работаю 5/2 с утра до 16, так что времени провести вместе у нас много, она тоже работает 2/2 в цветочном, где собственно и нашла себе как вы его называете васяна. Живем мы у родителей, у жены с детства была травма, ее родители заставляли ее делать все дела по дому, короче она была как дом работница, из-за этого она стала не любить родителей и съехала от них, а после этого ее нашел я и привел можно сказать опять в ту же ситуацию с родителями, откуда она и сбежала, хотя мои родители относились к ней как к своей дочке, ничего ничего за заставляя делать, только просьбы, но детская травма осталась... Она мне каждую неделю намекала съехать, но как я уже рассказывал, я хотел заработать, чтобы сделать ремонт и жить в шоколаде. На данный момент нас связывает только то, что ее вещи многие из них остались у меня, а в плане общения, это иногда подвоз ее до работы в морозы. Что на счет раньше, да мы напивались у друзей и выясняли свои отношения, возможно на тему ревности с моей стороны, это самое основное, а после чего я ударил ее, жалея об этом сразу после удара, но понимал по ее взгляду, что она начала меня бояться. А так же скажу какой она по себе человек, очень скромная, всегда идет всем на помощь, не потому что хочет, а потому что привыкла так, заниженная самооценка, которую я еще больше занизил своими поступками, и теперь стараюсь все исправить, исправляя с начало себя.

27 янв. 2021
Андрей

Спасибо вам большое, я не выдержал и сделал глупость, сказал ей чтобы она переехала ко мне, заставил ее это сделать, каждую минуту она пытается сбежать, но я как дурак давлю на жалость, не знаю как смириться с этим, такое чувство что в одиновку с квартирой я не справлюсь, я не самостоятельный и переехал только чтобы сделать ей приятно, чтобы она вновь все вспомнила, думаю о самоубийстве и прочих вещах чтобы не мучать себя.

27 янв. 2021
Андрей

Сорвался на родителей, чтобы они дали мне квартиру

27 янв. 2021
Я не выдержал и сделал глупость, сказал ей чтобы она переехала ко мне, заставил ее это сделать,

Она сейчас к вам переехала?

27 янв. 2021
Андрей

Да переехала

27 янв. 2021

Скоро... Андрей, если так, случилось, то сейчас важно пересмотреть ваши отношения. Поговорить откровенно и разумно о том, какие ожидания от брака у вас и у вашей жены. Чего хотите вы, чего она. Есть ли в ваших желаниях несовпадения. Если есть, то найти способ их преодолеть. Уважение и доверие - основа семьи.

27 янв. 2021
Андрей

Мне стоит сейчас отпустить ее или забыть о ней? Она мне сказал прямо, я буду изменять тебе и то что у нее это копится, я держу ее силой и это знаю, я принял решение опустить и попробовать дать ей время, хоть это и не радует, но я стараюсь, думаю она в скорем времени съедет и думаю даже подталкнуть ее на это, он моя любовь к ней настоящаяя, в прошлой жизни у меня было 12 девушек которыхтя нн любил, а лишь испытывал интерес, а в итоге бросал их какие бы красивые они не были, но я нашел ту у которой красота на втором плане, а самок важное, что меня зацепило, это не поддельные эмоции и домохозяйство. Она не хочет со мной говорить, по этому я я не вижу другого выхода.