КонсультацииСемейные отношения

После рождения ребёнка у меня проблемы со здоровьем, а муж не проявляет сострадания, груб со мной. Что делать?

25 янв. 2021
Гульнара
После рождения ребёнка, у меня начались проблемы со здоровьем. Ребёнок родился с пороком сердца, я очень сильно нервничала, были проблемы с грудным вскармливанием. Это все видимо нанесло на моё здоровье отпечаток. Потому что начались головные боли, проблемы с жкт, и с неврологией. Часто болит голова, и живот. Мой муж меня этим попрекает, видимо пму кажется, что я все это придумываю, и на самом деле, у меня ничего не болит. Мне очень обидно, что мой муж не проявляет никакого сострадания, а наоборот очень груб со мной. И я хотела бы, чтобы вы мне помогли, и посоветовали, как нужно мне себя вести в этой ситуации.

26 янв. 2021

Гульнара, здравствуйте. Понимаю ваши чувства в этой ситуации и готов обсудить возможные варианты выхода из данного положения.

Можете выбрать индивидуальную 30-минутную консультацию в skype, это более эффективно, или открытую переписку на сайте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже: