КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу выстроить отношения с одногруппниками. Мне почему-то противно от общения с ними

25 янв. 2021
Вика
Мне 18 лет. Я не могу выстроить отношения с одногруппниками. Мне почему-то противно от общение с ними. Обычно веду себя с ними жестко, когда они идут на контакт со мной, то мне становится противно и я ухожу от них и в себя. Для меня проще и лучше общение в социальных сетях. Там нахожу более лучших людей открытых и понимающих. Еще боюсь говорить кому-то о своих чувствах и переживания, и храню это в себе. Из-за этого часто плачу и закрываюсь в комнате, чтобы побыть одной.

11 февр. 2021

Вика, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы. Если все понятно, можем начинать.

14 февр. 2021

Вика, время бесплатной текстовой консультации на сайте заканчивается. Если будет желание, я готова поработать с Вашим запросом. Для этого выберите удобный формат и запишитесь ко мне на консультацию.