КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу выстроить отношения с одногруппниками. Мне почему-то противно от общения с ними

266
25 янв. 2021
Вика
Мне 18 лет. Я не могу выстроить отношения с одногруппниками. Мне почему-то противно от общение с ними. Обычно веду себя с ними жестко, когда они идут на контакт со мной, то мне становится противно и я ухожу от них и в себя. Для меня проще и лучше общение в социальных сетях. Там нахожу более лучших людей открытых и понимающих. Еще боюсь говорить кому-то о своих чувствах и переживания, и храню это в себе. Из-за этого часто плачу и закрываюсь в комнате, чтобы побыть одной.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
11 февр. 2021

Вика, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы. Если все понятно, можем начинать.

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Такой формат подходит для ознакомления с работой психолога, позволяет получить поддержку и, в некоторых случаях, разрешение локальных психологических вопросов и трудностей.
3. Длительность бесплатной консультации не превышает трех дней с моего первого ответа. По прошествии этого времени консультация закрывается.
4. Формат предполагает свободный режим переписки. Это значит, что мы пишем ответы в теме, когда у нас есть время, можем отвлекаться и продолжать через время. Я просматриваю сообщения не реже одного раза в сутки.
5. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
6. Доступны такие форматы платной консультации:
– личная переписка – 1500 руб. за один день работы,
– сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Facebook Messenger, Viber, Telegram) – 1500 рублей за 50 минут.
7. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
14 февр. 2021

Вика, время бесплатной текстовой консультации на сайте заканчивается. Если будет желание, я готова поработать с Вашим запросом. Для этого выберите удобный формат и запишитесь ко мне на консультацию.