КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять своё предназначение? Кем пойти работать?

25 янв. 2021
Юлия
Мне 29 лет, не замужем, но в ближайшее время собираюсь. Не могу разобраться в себе чем я хочу заниматься, работ было много, начиная от флориста заканчивая офис менеджером, в офисе работаю последние лет 6, очень устаю от людей, вернее от того что они могут нести в коллектив (свои проблемы, заботы и тд) не всегда могу найти общий язык с коллективом, бывают конечно исключения в виде адекватных добрых людей, но все же это редкость. Точнее о работе- предыдущее мое место работы это офис менеджер на складе готовой продукции Золота, работа не простая, высокая внимательность и усидчивость, поначалу работа нравилась, да и я человек спокойный, скромный, и за свою работу всегда болею, но через какое то время работа наскучила, стала относится к ней не так как раньше, из за этого начались проблемы с коллективом, озлобленность и нарушение границ который может позволить себе посторонний человек, надоело уволилась. Нашла другую работу, но уже чуть выше рангом, менеджером в интернет магазин, коллектив более менее, но работа приелась, не хотела ходить каждый день и делать одно и тоже, а в скором времени сменился начальник и я покинула это место. Сейчас работаю в новом коллективе на должности менеджера по работе с клиентами, отработала немного но уже понимаю что мне скучно и не хочется выполнять свои должностные обязанности, на эту должность меня взяли по рекомендациям со старой работы. Хочется заняться чем то по душе, и не хочется каждый день ходить как на каторгу, понимаю что сейчас очень много различных курсов, но куда пойти понятия не имею.

27 янв. 2021
Юлия

Доброе утро, Давид. Страх наверное чувствую, незащищённость, оголенность, обиду. В голове крутиться мысли побыстрее бы уйти из негативного пространства

27 янв. 2021

Доброе утро, Юлия.

- Если вы не сможете уйти из негативного пространства, а "агрессивное" воздействие продолжается? Что тогда?

- У вас были ситуации, когда вы постояли за себя прямо в агрессивной среде? Не закрылись, а среагировали в какой бы то нибыло форме?

- Как вы думаете, если вы продолжите использовать текущую стратегию (избегание) в общении, в чем это вас ограничивает в работе, в отношениях, в выборе, в отношении к себе и миру?

- Как вы думаете, если бы не было этих ограничений (которые вы перечислили), как изменилась бы ваша жизнь?

Постарайтесь писать в спокойной обстановке, уделяя достаточно времени каждому вопросу, не ограничиваясь поверхностной информацией.