КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменяет с разными девушками. Не могу так дальше жить, но на развод подавать не хочу

26 янв. 2021
Софья Капинская
Мне 18 лет. Мне очень плохо из за отношений с мужем, а точнее из-за его измен. Первый раз он изменил мне поцеловались с другой девушкой, второй раз уже была интимная связь, третий раз флирт, так же были посещение Вирт сайтов и последнее трата денег на интимные фото и вирт общение (видео). Все это с разными девушками. Я не понимаю его, он мне клялся, плакал что больше не будет такого, но сново поступил так. Мне плохо от того, что не могу это забыть и постоянно думаю об этом, прокручиваю все сцены, загоняюсь и каждая клетка моего мозга думает, что он мне изменяет прямо сейчас, что у него кто то есть. Из-за этого я выношу ему мозги и из-за этого ссоры, так же ссоры каждый день и из-за других причины. Постоянная агрессия эмоциональная в мою сторону, тупые подколы, постоянное оскобленное «в шутку» и запреты. Я не знаю как с этим жить, ладно ссоры и прочее, но мысли об измене, сводят сума. Я не могу спокойно жить, ничего делать, я вижу один выход и это сдохнуть. На развод я подать не могу и не хочу, но и жить так не могу.

02 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

02 февр. 2021
Софья Капинская

Проблемы у отношениях с мужем. Около года. Его измены привели к паараное и в итоге, ссоры, а это все приведёт к разводу или ещё чему хуже, например я могу не выдержать и навредить себе. Старалась пересилить себя, занималась йогой. Что мне делать? Я не могу перестать думать литом что он меня обманывает и изменяет мне. Нет, не обращалась. Не знаю какие варианты. Я немного не поняла, я бы хотела бесплатную консультацию, но закрытого формата

02 февр. 2021
Я немного не поняла, я бы хотела бесплатную консультацию, но закрытого формата

Чтобы скрыть там по-моему 250 руб.

Там должна появляться информация об этом при выборе

02 февр. 2021

Сколько времени вы живете вместе с мужем? Какие отношения были вначале?

Кроме измен - есть ли еще какие-то поводы унизительного ил и манипулятивного обращения?

Какие чувства Вы испытываете к мужу?

Постоянная агрессия эмоциональная в мою сторону

Опишите подробнее

02 февр. 2021
Софья Капинская

2 года. Идеальные. Просто запреты с его стороны, из-за работы часто срывается на мне. Люблю его, поэтому хочу спасти наши отношения

02 февр. 2021
Люблю его, поэтому хочу спасти наши отношения.

А как Вы понимает что любите? Что Вы вкладываете в это понятие? Ведь у каждого это что-то свое.

Постоянная агрессия эмоциональная в мою сторону.

???

02 февр. 2021
Идеальные. Просто запреты с его стороны

Объясните пожалуйста насколько идеальные? Что значит запреты?

За 2 года не было конфликтов? Недопонимания?