КонсультацииСемейные отношения
Муж мне изменяет с разными девушками. Не могу так дальше жить, но на развод подавать не хочу
Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.
Проблемы у отношениях с мужем. Около года. Его измены привели к паараное и в итоге, ссоры, а это все приведёт к разводу или ещё чему хуже, например я могу не выдержать и навредить себе. Старалась пересилить себя, занималась йогой. Что мне делать? Я не могу перестать думать литом что он меня обманывает и изменяет мне. Нет, не обращалась. Не знаю какие варианты. Я немного не поняла, я бы хотела бесплатную консультацию, но закрытого формата
Я немного не поняла, я бы хотела бесплатную консультацию, но закрытого формата
Чтобы скрыть там по-моему 250 руб.
Там должна появляться информация об этом при выборе
Сколько времени вы живете вместе с мужем? Какие отношения были вначале?
Кроме измен - есть ли еще какие-то поводы унизительного ил и манипулятивного обращения?
Какие чувства Вы испытываете к мужу?
Постоянная агрессия эмоциональная в мою сторону
Опишите подробнее
2 года. Идеальные. Просто запреты с его стороны, из-за работы часто срывается на мне. Люблю его, поэтому хочу спасти наши отношения
Люблю его, поэтому хочу спасти наши отношения.
А как Вы понимает что любите? Что Вы вкладываете в это понятие? Ведь у каждого это что-то свое.
Постоянная агрессия эмоциональная в мою сторону.
???
Идеальные. Просто запреты с его стороны
Объясните пожалуйста насколько идеальные? Что значит запреты?
За 2 года не было конфликтов? Недопонимания?