КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу быть нормальным человеком, жить и радоваться жизни, а не эти мучения

26 янв. 2021
Оля
У меня очень много проблем и мне очень тяжело, мне кажется, что я в скором времени это все не смогу вывозить, у меня очень много вопросов и казалось бы ответы по-всюду, но нет я даун, который прет только по своим каким-то там понятиям. Меня не понимают родственники, я и не хочу их понимать, и так все видно, кто чем дышит и в чем заключается их существование, и мне обидно, что я не могу что-то поменять. Работа, вообще любая, не считая нелегальной, которая мне доступна, не поможет жить так как мне хочется. У меня нет друзей кроме одного, пол жизни «вместе», но он приграда для человека, который меня любит. Кто со мной знаком и общается думают, что у меня не все дома, но это не так. Я живу в своем мире, в котором не так трудно как в реальности. Я столько всего могу вам рассказать, мне кажется, но это будет трудно. Ведь у меня проблемы с доверим, мой любимый человек мне говорит, что я ему не доверяю, да и не только ему, хотя сколько мы лет вместе. У меня очень мало нервов, и много тараканов, заморочек, они все переодически меня гложат. Каждый день вернее с переодичностью в перерывах. Понимайте как хотите. Я пытаюсь жить по совести, я не могу сказать и не выполнить, совесть меня будет жрать. Я люблю одиночество, и я в принципе особенная, но это не мои слова, я хочу быть нормальным человеком, жить и радоваться жизни. А не вывозить... Спасибо.

22 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?