КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу объять весь мир, но не могу

10 нояб. 2017
Sofiyamdm
Здравствуйте. Мне 19 лет, студентка.
Не могу определиться со своей жизнью, постоянно что-то заводить меня в кокон.
Постараюсь объяснить свои чувства, хотя и сама не понимаю, что со мной происходит.
Как принято, большую часть времени у меня занимает учёба. Но я ею довольна, но не могу терпеть большое кол-во домашнего задания. Но и бросить я его не могу, потому что образование - единственная ниточка к нормальному существованию сейчас. Родители у меня бедные, денег на развлечения и поездки нет. А я хочу. Но не могу совмещать работу с учёбой, пока что. Я вообще мало что умею совмещать - я хочу заниматься танцами, путешествовать, фотографировать, знакомиться с новыми людьми. Пыталась заниматься фрилансом, но это постоянное сидение в общаге (я с уроками сижу до ночи, а тут ещё работа по написанию текстов) меня убивает. Я перестала видеться с людьми, которые мне дороги. Я хочу всё это вместить в свою жизнь, но не могу. Поэтому чувствую себя уставшей, никогда нет энергии внутри. Я, как бы сказать, хочу объять весь мир, а не могу. Я не могу заставить себя наслаждаться своей парочкой друзей, я хочу иметь больше знакомых. Я не хочу после пар возвращаться в общагу, я хочу ходить, бродить и фотографировать. Но самообразованием и уроками тоже хочу заниматься. В общем, я не знаю как из этого выбраться. Как определиться.

10 нояб. 2017
Доброго времени. Составить расписание не пробовали?

Разделить по родам занятий. Для души. И что обязаны сделать. Проранжировать и то и то. После уже думать какие когда делать. Будут две таблицы от 1 пункта до последнего. И все пункты под одинаковыми номерами в двух таблицах равны. Их можно чередовать. Остальные реже и после исполнения первых. И так далее.
12 нояб. 2017
Sofiyamdm
Я делаю, только не в таком формате. И всегда побеждает тот список, в котором я обязана, и я выполняю его весь, забывая про "хочу".
12 нояб. 2017
Вы ответили за что вы должны?
15 нояб. 2017
Sofiyamdm
Что вы имеете в виду?
15 нояб. 2017
Вы написали что именно вы должны? А после ответьте кому и за что напротив каждого ответа.