КонсультацииАрхив

Бесперспективщина

11 нояб. 2017
Ксеyjy
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Более полутора лет назад познакомилась с полицейским-он отпустил меня за нарушение, но взял мой номер. Позвонил сразу. Встретились. Обещал помочь в кое-каких вопросах, рассчитывал на секс. До этой встречи мы в лицо друг друга знали. Секса не было, были поцелуи. Он пропал. Месяцев через девять обЪявился, искал повод для встречи, через знакомых узнал мой номер, звонил.. Я поехала к нему, был довольно неплохой секс. После он еще звонил и выходил на меня, один раз, когда он хотел секса в машине, приехав к моему дому, я хлопнула дверью у него перед носом. После он снова пропал. Прошло еще полгода, у меня новая работа и мы стали пересекаться. За это время у него родился второй ребенок, карьера и бизнес процветает, я стою практически на месте... Несколько раз предлагал встретиться, снова искал мой номер (он, видимо, его не записывает). Недавно приехал ко мне на работу и у нас был секс. Причем, когда я спросила: "а почему ты думаешь, что у нас он будет", он ответил, что он вообще ничего не думает. Секс был плохой, он очень быстро финишировал, глупая улыбка и " расскажи что-нибудь".. Спросила, как его дела, сказал, что все скучно-работа-дом-семья... При прощании пробормотал "ну мы не прощаемся"... Я разочаровалась в нем. Обещанной помощи так и не было, хотя я надеялась. Думала, просто секс-тут он меня и разочаровал.. Что скажете-есть ли в с этим человеком какое-то развитие отношений или это бесперспективщина. Простите за скомканность, пожалуйста

11 нояб. 2017
Ксеyjy, здравствуйте!
Вы уже создали тему Есть ли развитие отношений с этим человеком?