КонсультацииЛичностные проблемы

Поиск работы. Как избавиться от страха, что что-то пойдёт не так?

29 янв. 2021
Даниил
Подскажите, когда человек находится в поисках работы или звонит работодателям / по собеседованием ходит - при этом процессе (особенно, если работа выбрана, нужно идти на место) — в эти моменты не надо, я думаю, никого бояться, думать что не так пойдёт, другое, третье (опять же тех же родителей), у меня, как известно, со своим мнением очень плохо дома. Или просто спокойно идти? Или так и бояться дальше до 10000 лет? Или после договорённости, если она есть, сразу идти или ехать куда договорился? А на месте как быть? Благодарю!

29 янв. 2021
Или просто спокойно идти?

Вы сами ответили на свой вопрос.

Именно так - спокойно идти и не бояться...

Но видимо так не получается...

Поэтому встречный вопрос к Вам - что мешает?

А на месте как быть?

Можете сформулировать вопрос более четко?

Какой вопрос к психологу? Какого результата ждете от консультации?