КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в себе. Как избавиться от страха остаться одной?

29 янв. 2021
Мария
Проблема в личной жизни. Боюсь остаться одна на всю жизнь, думая, что буду жить с родителями до старости, без детей и мужа. Очень нравится парень, возможно даже и полюбила его, ждала пока он расстанется с девушкой, в надежде, что будет со мной. Ранее давал шансы на отношения, думала, что скоро будут отношения у нас, но нет. На эту темы никогда не хотел разговаривать, далее общение пошло на нет, я была его инициатором, но вскоре поняла, что смысла в этом нет. Пыталась забыть его другими парнями, но ничего не вышла. Мысли о нём меня убивают с каждым днём.

02 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.