КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно думаю о дыхании. Кажется, что не дышу, начинается паника, ухудшается самочувствие

31 янв. 2021
Елена
Мне постоянно кажется что я не дышу и начинает становится плохо, повышается пульс, давление и само падает.

31 янв. 2021

Здравствуйте, Елена,

Ознакомьтесь с условиями консультации и ответьте на следующие стартовые вопросы:

Как давно это началось?

Как долго длится каждый раз?

У вас стресс, какие-то проблемы, переживания, которые вы связываете с этим состоянием?

01 февр. 2021
Елена

Здравствуйте это началось год назад ну длиться я начинаю нервничать и начинаю после стоновиться плохо может длится целый день

01 февр. 2021
Елена

Мн кажется что я не чувствую как дышу иза этого мне становиться плохо

01 февр. 2021

Елена, вы обращались к врачу по этому поводу, чтобы исключить причины чисто физического типа?

Вы можете записаться на онлайн консультацию по Скайп, она бесплатная. Необходимо разобраться в причинах, если они психологической природы. Работа над причинами в любом случае не может происходить в письменном виде.

01 февр. 2021
Елена

Нет не обращалась дети не когда хорошо можно записаться по скайпу

01 февр. 2021

Я пришлю ссылку в сообщении.