КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь устраиваться на работу, звонить работодателю, отвечать на вопросы. Как понять, что со мной происходит?

01 февр. 2021
Елена
Боюсь позвонить работодателю, боюсь отвечать на вопросы. Мне 30 лет, раньше работала, сейчас уже пол года не работаю. С последней работой не справлялась уволилась. В детстве со мной обращались грубо. После развода чувствую себя разбитой. Родители меня не поддерживали в разводе, а муж мне изменял.

06 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?