КонсультацииОтношения в парах
Бывшая парня беременна. Он возвращается к ней, понимая, что ломает жизнь мне
Выходит он ставит точку,? ... Почему оказалось, что я так мало значу...
А что заставляет Вас думать, что Вы для него так мало значите?
Я не знаю верное ли я принял решение, но в моем чувстве долга оно правильное. Я в ответе за то что сделал.
Где в объяснении причины фигурирует малозначительное отношение к Вам?
Возможно ли, что человек более серьезно и ответственно относится к жизни, имеет некие принципы и ценности, чувства, которые имеет право защищать?
При чем здесь Вы и отношение к Вам?
Софья, а как бы Вы отнеслись к своему мужчине, если бы он, увлекшись Вами, бросил беременную девушку и отправился за Вами как ни в чем не бывало? Вы по- прежнему считали бы его примерным мужем и отцом, на которого можно положиться и которому можно доверять?
Я считаю, что можно быть примерным отцом и не живя с нелюбимой женщиной. Ее он не любит, ребенок нежеланный, это просто случайность. Да, в какой то степени это, возможно, и правильно, остаться и воспитывать. Но я не считаю так. Лишиться счастья с любимой, потерять возможность иметь счастливую семью, долгожданных детей, не слишком большие жертвы? Разрушить свою жизнь из за обязательства - это огромная ошибка.
Как же мне теперь быть? ... Я так надеялась, что он еще передумает, что это еще не точка, что он не уверен... Я не хочу в это верить... Он же говорит, что любит меня, тогда почему отказывается... Он же говорил, что женится, что хочет со мной двух детей. И куда теперь это все? Мне осталось только представлять как могло быть, и чего никогда не будет... Это все просто не может быть правдой
Как же мне теперь быть?
Софья, а какие варианты сейчас Вы для себя рассматриваете в ходе нашей беседы?
На мои вопросы Вы отвечаете избирательно, хочется надеяться, что хотя бы про себя ответы Вы находите...
Софья, доброе утро!
Как Вы сегодня?
Какие новые мысли, а может быть чувства или эмоции появились у Вас после нашего вчерашнего общения?
Какова интенсивность Ваших переживаний по сравнению со вчерашним днем?
Софья, к сожалению, Вы не выходите на контакт.
Я вынуждена завершить консультацию в надежде на Ваше благополучие.
Если понадобится помощь- пишите, я помогу Вам.
Всего доброго!