КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу контролировать смущение. Ужасно краснею, когда публично выступаю, когда ко мне обращаются или шутят надо мной

01 февр. 2021
Нюргуяна
Краснею, когда ко мне обращаются, когда мне надо говорить, когда кто-то не смеется над моей шуткой, когда выступаю перед толпой, когда кто-то шутит про меня и т.д. Даже перед парнем, когда он говорит на интимные темы. Помогите это побороть, это не контролируется.

01 февр. 2021

Добрый вечер, Нюргуяна!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнем.

03 февр. 2021

Мне необходимо задать Вам несколько вопросов, для того, чтобы знать Вашу ситуацию подробнее.

Вы всегда краснели? Это связано всегда со смущением? Это физиологические причины? Или эта реакцию идет на стресс, от неуверенности в себе, от смущения?

Как давно Вы краснеете? Со всеми ли Вы людьми краснеете или только с определенными людьми?