КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снятся мужчины

17 нояб. 2017
Nadezhdaaa
Мне последнее время снятся мужчины и я испытываю сильную тревогу во снах т. к. то я бегу за мужчиной и не могу его догнать, то вот покойный друг приснился а я как будто понимаю что он мертв но во сне он жив и говорит мне что он жив и что он со мной, но мне страшно что я если поверю ему опять смогу его потерять.

19 нояб. 2017
Но если я сама выбираю то значит я повторяю свой же сценарий во всех случаях, так что же делать тогда. Как же выбирать если получается самой себе уже доверять нельзя..

Я думаю, где то в душе вы чувствуете "ваше-не ваше".. Но, чувствую, вы склонны к со-зависимым отношениям.. Вот и попадаетесь снова и снова. Учитесь слышать себя.
Большое Вам спасибо за ответы, есть над чем подумать..

Приходите, если что, разберемся:) я в скайп
19 нояб. 2017
Nadezhdaaa
Приходите, если что, разберемся:) я в скайп

Знаете что я подумала что мне нужно быть более человечной с психологами и не воспринимать их как просто функцию для решения своих проблем а воспринимать как человека живого со всеми естественными реакциями и эмоциями, стать более чувствительной к другим, хотя я в этом вообще не понимаю ничего, я с психологом разговариваю как с переводчиком т. е. я ему о себе и о своих проблемах а он мне переводит это и возвращает то что я сказала в том виде в котором я начинаю себя лучше понимать, но со мной реально тяжело наверное т. к. то что я болтаю это порой такой бред что его как то переводить в смыслы и слова наверное очень трудно..
19 нояб. 2017
Знаете что я подумала что мне нужно быть более человечной с психологами и не воспринимать их как просто функцию для решения своих проблем а воспринимать как человека живого со всеми естественными реакциями и эмоциями...

Как здорово, что вы это написали!! Вы молодец! Все так и есть. И со всеми бывает нелегко. С самим собой сложнее:)

Отзыв о консультации

Ольга, спасибо большое за небольшую консультацию, но это важно для меня, понимание что я не виновата в некоторых проблемах и сложностях!

Nadezhdaaa