КонсультацииОтношения в парах

Не могу расстаться с девушкой, хотя люблю другую. Как избежать неприятных последствий?

03 февр. 2021
Антон
Живу с девушкой, но люблю другую, чувствую это, но сделать ничего не могу. Страшно, как представлю слёзы, переезд, плюс мы учимся в институте вместе на актерском, и у нас тесные контакты будут в любом случае, я имею ввиду поцелуи на сцене и т.д. Чувствую себя виноватым, и не знаю что делать.

03 февр. 2021

Антон, доброго дня.

Предлагаю вам выбрать: индивидуальную 30-минутную консультацию в skype (живое общение будет наиболее эффективно в вашей ситуации и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: