КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нервные срывы, волнения. Как избавиться от тревоги?

03 февр. 2021
Катя
Каждый день у меня бывают нервные срывы, я волнуюсь из-за всего. Меня бесит абсолютно все... Я уже не вывожу это всё.

03 февр. 2021

Здравствуйте, Катя,

Ознакомьтесь с условиями и напишите ответы на следующие вопросы:

Как давно начались нервные срывы?

Что именно их провоцирует?

Что происходило/происходит в вашей жизни, что может быть с этим связано?

03 февр. 2021
Катя

Нервные срывы начались где-то месяц назад. Сначало я этого не замечала.

Что именно провоцирует это например семья, отношения с друзьями, враньё.

В жизни моей все очень сложно, так как взаимопонимая с людьми нет вообще, некоторые люди специально меня провоцируют. Я не выдерживаю и начинаю на них срываться

03 февр. 2021

Хорошо. Как именно выглядит и ощущается то, что вы называете нервным срывом?

Как вы чувствуете себя после этого?

Расскажите не немного о своей жизни, чем занимаетесь, с кем живёте, кто вас окружает?

03 февр. 2021

Хорошо. Как именно выглядит и ощущается то, что вы называете нервным срывом?

Как вы чувствуете себя после этого?

Расскажите не немного о своей жизни, чем занимаетесь, с кем живёте, кто вас окружает?

03 февр. 2021
Катя

Мой нервный срыв это когда я на всех ору, психую, а потом сажусь и начинаю громко плакать и ненавидеть себя за все что я сделала.

Чувствую я себя ужасно, так как я вся красная, лицо опухшее, голова болит и сердце немного колит.

Я занимаюсь спортом (покрайне мере пытаюсь). Хожу в художественную школу. Живу я ещё с родителями, но скоро съеду. Меня окружают люди которые меня совершенно не понимают и не хотят понимать. Я могу даже сказать что мною пользуются типо когда людям от меня что-то надо, то они такие ласковые, заботливые и т.д. А когда мне нужна помощь все как будто этого не замечают.