КонсультацииСемейные отношения

Муж мной совсе не интересуется. Давно не чувствовала себя любимой и желанной

04 февр. 2021
Александра
Мне 29 лет, год назад вышла замуж, вместе мы 4 года. Наша проблем в том, что муж мной совсем не интересуется ни как женщиной, ни как личностью. Я работаю, самодостаточная, хорошо одеваюсь, слежу за собой. Когда прихожу домой он почти всегда молчит, когда поздно прихожу домой редко интересуется где я, может даже спать лечь, редко спрашивает как прошёл день. Про секс вообще молчу, это не из нашей оперы и ни сексуальное белье, ни смена обстановки этого не меняют... Я совсем себя потеряла из-за этого, я эмоциональный человек, мне нужно где-то получать эти эмоции, уже не помню когда чувствовала себя любимой и желанной.