КонсультацииОтношения в парах

Девушка уехала насовсем и не хочет, чтобы я был рядом

19 нояб. 2017
Данил1306
Ночь добрая Уважаемые форумчане и специалисты.
Ситуация такая. С девушкой 3,5 года вместе. Было все, и скандалы и примирения. Я не думал, что она сможет уехать. Думал, что настолько привязаны друг к другу. Но она уехала.
Сама суть. Ей 23 года сегодня. Летом она получила диплом. Но были долги, соответственно их закрывали за деньги. На тот момент у меня были проблемы с работой, я обещал, что помогу ей. Вот, наконец я нашел хорошую работу, с хорошей оплатой. Но с тех пор как надо было вернуть долг, прошло около 3 месяцев. Мы из-за этого ссорились, но мирились, и сегодня, она видимо сорвалась и уехала в другой город работать по профессии. Ничего не сказав. Мы с ней созвонились, она сказала, что устала ждать, что хочет не зависеть от меня, не просить. К слову, ее долг я отдал сегодня же, но она сказала, что больше не может бегать туда сюда и уехала насовсем. Говорит что мы не чужие люди, но при словах, что я приеду к ней и будем жить там, она сказала что не хочет этого, хочет работать а не "вот это вот все". Не хочет, чтобы я приезжал раньше весны. Помню, когда она подрабатывала в юле 16 года в лагере, уезжала на 2 недели, я не находил себе места, хоть и знал, что она приедет скоро, а сейчас она уехала насовсем и не хочет, чтоб я был рядом. Меня это добивает внутри. Я не знаю, как быть. Я ее спрашивал, что между нами сейчас, я не хочу расставаться, а она сказала, что не будет отвечать на этот вопрос. Как понять ее: ты мне не чужой человек, но я не хочу чтоб ты приезжал.
Я хочу быть рядом. Помогать ей. Как быть в этой ситуации? Добиваться ее, как в первый раз, снова, или оставить ее, потому что надо уважать ее выбор? Спасибо за ответы.

19 нояб. 2017
Данил1306, здравствуйте!
Психолог ответит в теме через некоторое время.
19 нояб. 2017
Здравствуйте, мне кажется Вам надо уважать ее выбор. Переборите это в себе-Вы сильный человек! Мы всегда не просто так расстаемся с людьми, возможно Вас ждет что-то новое! Желаю Вам удачи!
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
19 нояб. 2017
Данил1306
Мария Арефьева, сегодня мы созвонились и она сказала, что хочет пару месяцев побыть одна. Я так понимаю, она хочет сделать перерыв. Не хочу показаться банальным - но внутри меня, один стучащий мотор подсказывает, что надо бороться и дальше.
22 нояб. 2017
Все в Ваших руках.