КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет радости в жизни, не хватает общения, становлюсь молчаливой. Как выйти из этого состояния?

05 февр. 2021
Наталья
На протяжении месяцев 7 наблюдаю депрессию и апатию во всех отношениях, у меня чудесный сын 10 лет, мужчина с которым живу, скандалов нет в нашей семье, в целом все хорошо, занимаюсь своим делом, но все перестало радовать, общения мало и начинаю быть очень молчаливой! Подруг осталось мало, мне 35 лет, связываю с возрастом, но понимаю что я всегда по жизни веселый оптимист была, ничего меня так не вгоняло в уныние, раньше было много движения и с первым мужем вечный драйв, неспокойствие, но я всегда радовалась и решала кучу проблем и не только, хотела хорошего мужчину, который ответственный и заботится обо мне, получила и теперь мне скучно стало, просыпаюсь утром, вставать не хочу, спала бы днями, и на бизнес подзабила тоже, клиентов не много, но я и ничего для этого больше не делаю, страхи и тревоги так же есть, как то так!

05 февр. 2021

Наталья, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Вы можете выбрать индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже:

05 февр. 2021
Наталья

Добрый день! Как с вами связаться для личной консультации?