КонсультацииЛичностные проблемы

Синдром отложенной жизни. Третий год подряд я испытываю эмоциональные качели именно в этот промежуток времени

05 февр. 2021
Рустам
Бессонница, перепады настроения, часто плакал, отсутствие мотивации, суицидальные мысли, желание наказать себя, чувство стыда, недовольство собой, занятия не приносили удовольствие, сложно концентрироваться, раздражительность, потеря аппетита (снижение веса: в октябре я весил 81, сейчас 74), безволие, проблемы с пищеварением мне страшно, и поэтому грустно. Грустно, что у меня сейчас синдром отложенной жизни, я просто жду май, лето, потому что к этому времени все проходит. Мне грустно, потому что есть вероятность, что завтра я не смогу ничего делать. Грустно, что болезни психики не излечимы, только ремиссия и рецидивы. Грустно, что опять я теряю связь с близкими, которую придётся снова восстанавливать. Радует, что так будет не всегда, а вдруг? Но есть и плюсы: теперь я занимаюсь только полезными делами (на выполнение дел у меня есть 4 часа после сна - позже у меня не будет мотивации, настроения и сосредоточенности). Частенько я себе не нравлюсь: своим демонстративным типом личности привлекаю к себе излишнее внимание. Меня пугает то, что из-за этих состояний я могу плохо сдать экзамены/ мне нравится себя контролировать, но сейчас я вышел из-под контроля. Не хочется быть фаталистом и надеяться на авось. Хочется стабильности. Спасибо.

27 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?