КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу отказать в сексе. Хочу нормальных и счастливых отношений, а не пустые встречи

05 февр. 2021
Дарья
Я не могу отказать парням в сексе. Кто бы мне не написал и не предложил, я практически всегда соглашаюсь. А если отказываю, то меня грызет совесть, и я не понимаю что мне делать. Ведь я хочу нормальных и счастливых отношений, а не эти пустые встречи для очередного удовлетворения.

06 февр. 2021

Здравствуйте, Дарья!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.