КонсультацииОтношения с друзьями

Не общаюсь с лучшей подругой, но думаю о ней. Меня сжирает одиночество, я грущу

06 февр. 2021
Валерия
В этом году я поступила учиться в универ, перестала общаться с лучшей подругой и до сих пор думаю о ней... Живу в общежитии уже 6 месяцев за это время я не нашла друзей тут, живу с девочкой в четырёшке она с утра работает и до поздна, всё время я одна в четырёх стенах... Да и вобще это не мой человек мы слишком разные... Из группы тоже так получилось что не нашла ещё единомышленника... Всё это сжирает меня изнутри.