КонсультацииОтношения в парах

У моего парня параллельные отношения

21 нояб. 2017
Darina022517
Я не могу понять своего парня, мы встречаемся почти 9 месяцев, за это время когда мы были на расстоянии, он хоть мы и ссорились, мирится хотел быстро, а сейчас я живу практически с ним, узнала что у него была девушка почти 2 месяца, за то время как мы встречались, все бы да ничего, я люблю его сильно и простила, но тут читаю в вконтакте переписку с девчонкой, где он хочет с ней погулять и пишет что сейчас к ней пройдёт чтобы она не одевалась, на эту тему поговорили, отказывался как мог, сказал что общаются уже год, и что хорошие друзья, и вот вчера увидела опять переписку в вконтакте, где он другой уже пишет что хочет с ней погулять, и что любит её, она его как бы тоже! У меня такая обида в душе, ведь он же пишет это кому то а не мне, и называет её так как никогда меня не называл, ну была истерика, щас вроде успокоилась, жду пока он вечером вернётся с работы! А ещё он очень часто находит поводы для ссор, я перед ним унижаюсь, пытаюсь помириться, а он ни в какую, говорит что я виновата, ну я как могу так и мирюсь с ним.. Что делать с ним? Как его отбить от мысли о девушках?

21 нояб. 2017
Darina022517, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему молодому человеку?
Чем Вы занимаетесь?
С кем проживаете?
Рекомендую Вам статью про психологические манипуляции
Психолог ответит в теме через некоторое время.
21 нояб. 2017
Yuliya Kuznecova
Darina022517, Здравствуйте! Очень вам сочувствую, что вы находитесь в такой ситуации. Скажите, пожалуйста, вы готовы терпеть такое не достойное поведение своего парня? Вами манипулируют, а вы терпите. Вы говорите любите его, а он вас? Любовь должна приносить радость, а не страдания! Как вы думаете, если он будет таким образом вести себя и через 5 лет, вы примите его поведение и будете так же любить?
21 нояб. 2017
Darina022517
Нам по 18, он работает, я учусь.
Как вы думаете, если он будет таким образом вести себя и через 5 лет, вы примите его поведение и будете так же любить?

Ну видимо прийдется терпеть, не могу без него.
21 нояб. 2017
Yuliya Kuznecova
Ну видимо прийдется терпеть, не могу без него

Очень плохо! Вы очень молодая, замечательная и достойны любви настоящей! Ваши отношения приведут к физическим измена с его стороны, как тогда вы будете эти моменты переживать? Или тоже терпеть? Женщина которая терпит, она к сожалению, не вызывает у мужчины уважения. Рано или поздно, он станет наглеть и вытирать об ваши чувства ноги. Разве вы такого будущего хотите? Это иллюзия - что он изменится. Вы скорее всего так думаете. Не изменится, пока вы не станете себя любить и считать, что вы достойны лучшего будущего, что вас ценят и любят. Пока женщина не любит себя, мужчина её не будет любить, ценить и уважать. Начните с себя! Посмотрите лекции по женской самооценка, например лектора Сатья Дас. Замечательный психолог и ведический философ, может вам поможет поменять взгляд на ваш отношения с парнем и на то, как он к вам относится.
21 нояб. 2017
Darina022517
Yuliya Kuznecova, спасибо, обязательно посмотрю, вот только одного не могу понять чего ему не хватает?
22 нояб. 2017
Yuliya Kuznecova
Спасибо, обязательно посмотрю, вот только одного не могу понять чего ему не хватает?

Ему не хватает вашего уважения к себе! Мужчина - он любит завоёвывать, он любит интригу, любит когда он добивается и делает женщину счастливой. Когда женщина сама приходит вся такая "готовенькая" и интим тебе на, и борщ на, и носки отстиранные отглаженные тоже на - он перестаёт это ценить. Мужчине интересен результат, женщине процесс. А когда женщина растворяется в мужчине полностью, тогда он уже получил результат! Она вся его, она как открытая книга и ему становится не интересно с ней. Попробуйте начать жить своей жизнью, немного отстранитесь от него. Перестаньте слишком сильно растворяться до единой частички в нём и вы увидите результат. Но... Он может быть иногда обратный, если мужчина к вам действительно не испытывает любви, то он начнёт на ваше поведение и отстранение, вести себя агрессивно или пойдёт искать утешения на стороне. Тогда вы должны себе сказать! ЭТО НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК, ОН МЕНЯ НЕ ДОСТОИН, Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО БУДУЩЕГО И МОЯ СУДЬБА В МОИХ РУКАХ!!!
22 нояб. 2017
Darina022517, напоминаю Вам, что специалисты, которые проводят консультации на форуме, имеют статус "Психолог".
22 нояб. 2017
Darina022517, добрый вечер! Уже много слов сказано.. У меня вопрос. Вы пишите "мой" парень.. "ваш" парень, кажется, Не считает себя вашим... Скажите, сколько времени своей единственной и неповторимой жизни вы готовы тратить на человека, который вас не любит? Сколько себя вы готовы отдать на обиды и боль? Вместо радости и взаимной любви? В нынешних "отнршениях" любви не видно. Есть желание обладать объектом вожделения во что бы то ни стало.. Для чего??