КонсультацииСемейные отношения

Разладились отношения с парнем. Что делать?

29 мар. 2016
Анастасия3008
Живем с парнем в гражданском браке 2 года, в последнее время, месяца 3-4, он не слушает меня ни в чем, если мы ругаемся, то кто бы из нас не был виноват, извиняюсь первая всегда я, он спокойно говорит, когда мы ругаемся, что соберёт вещи и уйдёт. Когда пытаюсь с ним поговорить почему он так себя ведёт то он, если мы едем в машине включает музыку на полную громкость, чтобы не слышать меня или если мы дома, отворачивается и засыпает. Позавчера зашла в его телефон и там переписки с девушками, одна поздравила с днём рождения, а он ответил ей :"спасибо, моя хорошая", это соседка его, и вторая девушка в переписке была, там только одно сообщение от неё, видимо он все удаляет, вроде ничего такого, а обидно и неприятно безумно, вчера спросила у него почему он так, он сказал, что ни с кем не общается, и я говорю глупости, накручиваю все, но после того как я вчера это увидела, он сразу же поменял пароль, хотя раньше никогда не скрывал его от меня (мой пароль он тоже знает, и телефон мой также просматривает иногда). Он практически совсем перестал целовать меня, если он разлюбил, то почему тогда не уйдёт от меня, сама уйти от него я не могу, не могу никак разорвать с ним отношения. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Плачу постоянно, когда его дома нет, мне очень больно и обидно.

29 мар. 2016
Значит нужно не отношения выяснять, а любовь возвращать, так? Что вы этими разговорами добьетесь? Ну уточните вы все - и что? Ну соберется он и уйдет? Без него вам плохо - чем вы себе помогли своими разговорами? Сосредоточьтесь на своей привлекательности - внешней, а главное - внутренней. Мягкий характер всегда был вашим украшением, так ведь. Муж полюбил вас именно такой.
29 мар. 2016
Анастасия3008
Ирина Корнилова,
Хорошо, попробую не трогать его, спасибо огромное!
31 мар. 2016
Merbay
Анастасия3008, Вы можете оставить свой отзыв о консультации и работе форума здесь
Приглашаем посетить наше Кафе у Фрейда, где Вы найдете много полезной и интересной информации.