КонсультацииСемейные отношения
Муж может уйти среди ночи и вернуться утром. Эо меня угнетает. Почему он так поступает?
Мне сестра всегда так говорит
Получается что он делает что хочет, а я должна хавать все это, извините за жаргон. Ещё есть такая ерунда, что я не злопамятная, а так как у нас трое детей, то хочешь не хочешь приходится общаться, садик, школа, магазин, и спустя дня три я общаюсь как ни в чем не бывало, а осадок то в душе остаётся, и получается он на коне, такой красавчик, делает что хочет, а я подулась, поворчала и сама же и забыла.
Чтобы что-то изменить -необходимо время и пытаться достучаться не раз и не два, это процесс, а не разовая акция. У него сформировалась привычка за столько лет и вы наверняка знаете, что от привычки сразу так не избавишься. И договоренности могут быть постепенные, маленькие шажочки с его стороны.
Мы могли бы продолжить разбираться более конкретно, но бесплатное время уже закончилось, в текстовом формате довольно сложно прояснить все моменты, как вы общаетесь с мужем, как реагируете, и как можно по-другому. Это целая работа. Поэтому если захотите, мы сможем продолжить в другом формате.
Спасибо вам за уделённое время