КонсультацииОтношения родителей и детей

Непонимание между матерью и взрослой дочерью (19 лет). Содержать ни к чему не стремящуюся девушку мне не хочется

09 февр. 2021
Светлана
Мой дочери 19 лет, поступила в университет, проучившись полгода, казала, что эта специальность ей не нравится и она будет поступать в другой университет. Прошло 1,5 года, но рвения так и нет для дальнейшей учебы. Работать тоже не хочет, говорит, что все не то. Содержать взрослую и не к чему не стремящуюся дочь мне не хочется. Как заставить ее что-то делать: учиться или работать.

09 февр. 2021

Светлана, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!